Статьи

Слюноотделение во время сна

Когда вы лежите на боку, сила тяжести заставляет ваш рот открываться, и слюна вытекает, а не проглатывается. Это наиболее частая причина слюноотделения во время сна.

Инфекция носовых пазух

Инфекция носовых пазух может быть причиной проблем с глотанием и дыханием. Одной из причин чрезмерного потока воды может быть изжога или рефлюкс. Раздражение заставляет кислоту желудка настораживать пищевод. Это также причина чрезмерного слюноотделения.

Аллергия или отравление

Ваше тело может выделять слишком много слюны из-за ринита, пищевой аллергии, отравления и особенно вашей реакции на лекарства от насекомых и яд насекомых. Сильная аллергия или отравление иногда могут быть опасными для жизни. Поэтому при аллергии или отравлении обязательно обратитесь к врачу.
Миндалины - это железы, расположенные в задней части глотки. Эти железы иногда воспаляются и мешают проглотить слюну, скопившуюся в горле. Это воспаление называется тонзиллитом, вызывающим выделение слюны.

Другие причины

  • Рефлюкс и тошнота, вызванные побочными эффектами беременности
  • Диеты с высоким содержанием кислых продуктов
  • Мононуклеоз
  • Болезнь Паркинсона
  • Психические и нервные заболевания
  • Проблемы с зубами

Чтобы определить наилучшее лечение, вы должны сначала определить проблему. Важно как можно скорее обратиться к врачу для лечения таких заболеваний, как аллергия, отравление, инфекции носовых пазух, тонзиллит, стоматологические проблемы или психические и нервные расстройства.

Sizə zəng edək?

Ad Soyad

Əlaqə nömrəsi